Юриспруденция

Решено

vip

расследование в детском саду случая, когда со слов ребенка воспитатель его ударила, но это не правда. как грамотно ответить родителю. - вопрос №3045993

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Если есть свидетели, то пусть доказывают, что это именно воспитатель сделал. Родителю можно так и заявить, что никаких нарушений со стороны воспитателя не обнаружено по результатам проведенной служебной проверки.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Но все же заведующему заведением стоит взять этот случай на заметку. Детки, маленькие особенно просто так не скажут что им кто то по попе та-та надавал.
    С уважением, О.А.

    ноябрь 5, 2018 г.