Эзотерика

пропало кольцо - вопрос №304606

Уважаемые эксперты, у меня пропало обручальное кольцо(((( это для меня плохой знак, скажите пожалуйста где я его потеряла или его кто-то взял?

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Посмотрела на таро. Карты говорят, что кольцо было «потеряно» вами. т.е. его не украли.

    Карты говорят, что кольцо потярено «по дороге». Я надеюсь, что предсказание неверное.

    Если не найдётся, наверное лучше заказать новое, если вы в браке, даже не знаю, что делают в таких случаях. Лучше не терять вообще обручальные кольца.

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Настя.Пусть ваш муж купит вам кольцо и сам наденет.

    Мудрости вам и любви.

    Все будет хорошо.С уважением, Галина.

    июль 16, 2012 г.