Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу уйти со старого спортзала в другой клуб заниматься аэробикой, потому что нам сподручнее с сыном вместе с сыном ездить вдвоём. Хочу привить ему интерес к - вопрос №3046068

спорту. Сам будет лениться, я знаю. Надо с ним вместе ездить. Вот вопрос по поводу себя. Стоит ли мне уходить со своего клуба. Кроме того, здесь немного все приелось. Не в ущерб ли себе я уйду? Спасибо.

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, в ущерб Вам это не будет.
    В новом клубе сложится хорошо и для Вас, и для Вашего сына.