Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Можно ли фотографироваться в зеркале??? я слышала что нельзя. что камера запечатлевает не только тело и душу но и сущностей и духов и - вопрос №3046087

может открыться портал в вашу душу.такая фотография у меня есть в компьютере.надо ли ее удалить из него?

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Фото в Зеркале открывает Коридор Зеркал в вашу душу
    Удаления фото недостаточно для закрытия портала, необходим специальный ритуал, который закроет открытый уже портал

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    можно! наоборот преумножаете свою энергетику!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы.Через образовавшийся коридор выпускаются души и разного рода сущности.

    ноябрь 5, 2018 г.