Психология

тяжёлые отношения - вопрос №304614

здравствуйте, это опять я, виктор.вот одного не могу понять ведь знаю что любит и всё равно её гордость не уступает ей самой, что же мне сней делать с глупенькой дурочкой,

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

     красиво начали… жаль что не продолжили так же красиво,  … опять  вы, Виктор

    июль 15, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Учиться нужно Виктор, учиться. Учиться не просить. ибо любовь и все остальное не просят, всё стимулируют. То есть делают так, чтобы ей самой нравилось то, что хотите вы. Вот тогда Виктор, вы будете уже с большой буквы Виктором. То есть тем, кто позволяя себе делать приятное, делать в радость выполнение ваших прихотей для любимой.

    А еслизаглянуть дальше Виктор, то и её нужно приучить, я настаиваю на слове приучить, делать то, что вы хотите, и что вам будет выполнять в кайф и радовать вторую половину. Прочтите профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    июль 15, 2012 г.