Психология

Решено

Добрый день! Моя проблема в том,что мой молодой человек не ходит со мной никуда...вообще. - вопрос №1030831

Все наше совместное проведение досуга заключается в сидении… дома у него или у меня и совместные ночевки и все. Мы не ходим ни в кино, ни в кафе, ни в парк, и даже к моим друзьям вместе не ходим, хотя нас часто пары в гости приглашают… Пыталась объяснить что мне это не нравится, а он говорит что ему нравится гулять в друзьями, а с девушкой нет.(он не пьет совсем, всегда на машине и не особо гулящий), раз в месяц стабильно гуляет с друзьями в клубе, кафе или где-нибудь еще… а со мной за год с лишним отношений ни разу никуда не ходил… Но он не жмот(золото дарит и цветы и покупает что-то если надо, и даже денег дает если у меня кончаются… Дело в том, что мы расставались 8 мес.назад, но потом его отправили в командировку на Кавказ на пол года и я его простила и ждала, но при условии что он изменит свои взгляды на отношения, и он прям клялся что станет со мной и гулять и к друзьям и кафешки с киношками… А вчера просто последняя капля уже была… я все ему высказала… теперь не знаю что дальше будет… Просто я не домосед, и мне стыдно что мне нечего рассказать подругам и маме о наших отношениях, потому что мы всегда дома или у меня или у него и все.Я устала от такого, но я люблю его… очень… что мне делать?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день. Есть такой тип людей, которые не воспринимают отдых с девушкой, как отдых. У вас разные взгляды на этот вид времяпрепровожения. Его отдых с друзьями раз в месяц- это скорее традиция, чем его полноценное желание. Попробуйте найти компромисс. Ходите отдыхать с подругами одна, раз он не может разделить с вами этот досуг. Если вы будете ущемлять себя- будете нервничать ВЫ и срываться на молодом человеке, если будете заставлять его, то он будет недоволен и срываться на вас. Будут еще вопросы пишите.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иванова Александра

    70-й в Психологии

    Привет, Марина. Вы очень переживаете за отношения. вам действительно не все равно, при такой позиции изменения возможны! для начала важно понять — почему Ваш избранник не хочет ходить туда. куда вы предлагаете.

    во-вторых — найдите, то, что ему интересно, может это другой жанр фильмов, или какие-то выставки. то что может заинтересовать его. и начните ходить туда.

    в-третьих — ходите с ним по магазинам — за обновками, например, а там и в кафе зайдете.

    и. обязательно заполняйте свой досуг без него. пс подругами, родителями, родственниками.

    удачи, обращайтесь.

    апрель 18, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    мальчишники ему нравятся

    он так отдыхает

    а с вами у него другое общение

    другая ситуация и скорее всего так и будет

    так устроен

    по другому насилие получится

    и вопрос возраста тоже важен

    апрель 18, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Марине. Любите его таким какой он есть на самом деле и не думайте о том, что скажут подруги и мама. Это Ваша жизнь и Ваш любимый человек. Если Вы всегда будете ориентироваться на мнение других, то Вам будет очень сложно в личной жизни. Поставьте себя на его место и представьте каково это когда Вас принуждают что-то делать против Вашей воли.

    Успехов Вам и женской мудрости.

    апрель 19, 2014 г.