Эзотерика

Доброго времени суток. Скажите, у моего молодого человека постоянно срываются планы начать свой бизнес. Чтобы не попытался начать, постоянно неудачи. Мама у него занималась магией и очень часто - вопрос №3046141

делала ему на "деньги" разные амулеты и скандинавские руны рисовала, могло ли это повлиять как-то, и когда у него уже получиться начать? Его имя Владислав (21.08.1996)

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, на будущий год к осени получится у него-пока идет не благоприятный период у него-поэтому все срывается-мамины дела тут не при чем.

    ноябрь 5, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Скорее всего бизнес не его стезя

    ноябрь 5, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сам бизнес он не потянет. А вот с родными — хоть сейчас может начинать. Сразу все пойдет в гору

    ноябрь 5, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Вопрос в том, что он энергетически зависит от матери.
    Бизнес должна вести она, или вдвоем.
    Но он-номер два.
    Этот человек не рожен чисто для бизнеса.
    Это тоже мешает.

    ноябрь 5, 2018 г.