Религия

Здравствуйте.Я христианка) мне очень надо совет можно ли просто з Верующими друзьями гулять ночью? ( по возможности прославлять его) если да, то как - вопрос №3046239

доказать родителям что ето не грех???

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Если вам нет 18 то нет, перед сном набожные моляться ведь есть когда ночью и вечером ходят на службу

    ноябрь 5, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Если родители считают что не нужно гулять ночью, значит смиритесь с этим, ибо непослушание родителям — грех.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Анастасия.
    Во-первых, Вы, как христианка, не написали сколько Вам лет, чтобы гулять по ночам. Пока Вы живёте с родителями. именно они устанавливают правила поведения в доме.
    Во-вторых, зачем молодой девушке гулять ночью с друзьями (пусть даже с верующими). Немало преступлений совершается именно ночью, И часто именно со стороны друзей. Скорее всего, это не друзья, а просто Ваши знакомые молодые люди.
    В-третьих. Как Вы собираетесь прославлять Бога ночью? Перед кем прославлять? Чем прославлять? И нужно ли Богу такое прославление?
    Интересно ли Вам какого прославления сам Бог ожидает от нас?
    С уважением, Олег.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Дорогая Анастасия, а кто тогда по Вашему преступники? Неужели Вы считаете, что родители предостерегают Вас от общения с праведниками и хорошими людьми?

    ноябрь 7, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Ночь-это не время для прогулок.

    ноябрь 27, 2018 г.