Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скоро ли состоится желаемая встреча Мария 24.09.1986 - вопрос №3046389

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    скоро, энергия встречи уже запущена, ждите!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте. Да очень скоро.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится не смотря на препятствия. Удачи!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт как расстояние но встретится должны в течении месяца.А ваша мечта главная по роду в течении 2лет.У вас добрые глаза, идёт ваш дедушка мне.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, встреча состоится в течение недели. Всех Вам благ!

    ноябрь 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    до НГ встреча а в начале19г страстное развитие

    ноябрь 5, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Большая вероятность выпала в ноябре и, особенно, в январе месяце.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Встреча состоится ближе к концу года, будут препятствия. Детальный просмотр в чате с фото. Всего доброго!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет желаемая встреча и должна состоятся в течение 4 месяцев.

    ноябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Декабрь неожиданно Вас порадует, т.ч.зимние холода будут не страшны.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Обман мне идет по поводу данной встречи, испорченные отношения между людьми.Встреча связана со светлым мужчиной, но она будет при обстоятельствах какого то праздника, застолья или мероприятия.Примирение на ноябрь выходит и куплен подарок идет, чтобы данное действие как можно положительно сказалось на этом событии.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Желаемая встреча состоиться через 2 недели. Всего вам доброго и удачи.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Да, встреча состоится совсем скоро, примерно в середине-конце декабря.
    Удачи!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    не так скоро, как хотелось бы, но состоится и принесет положительные эмоции и исполнение желаний.
    Удачи!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! встреча будет у вас в ближайшее время и вас обрадуют!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Мария — состоится скоро в течение 2 недель… и будет ещё одна приятная встреча и новые отношения… в целом ближайшие пол-года полны для вас приятных событий и изменения отношений в сторону желаемого. Удачи!

    ноябрь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что планируете  вы исполните и карты вам в этом не отказывают первый месяц зимы декабрь.расклад карт на желания указывает на линию успеха.ни каких помех или препятствий в этом карты не указали.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! встреча состоится, но не раньше месяца. мне необходимо видеть ваши фото и фото желаемого объекта, бесплатно залезу к нему в голову и просмотрю его мысли, чувства, планы! У вас скоро застолье будет!
    Удачи!

    ноябрь 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не скоро -но состоится

    ноябрь 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужны данные мужчины и желательно фото!

    ноябрь 6, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Надежда есть, что в ближайший месяц.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скоро… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение месяца состоится.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится  в течении двух месяцев. Вас ожидает небольшая удача, ссоры. В семье возможна болезнь или известие о болезни.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в декабре

    ноябрь 6, 2018 г.