Психология

Здравствуйте. Очень сильно влюбилась в мальчика своего возраста. Он это знает, но постоянно заставляет меня ревновать к моим же подругам. Не могу понять, вроде бы нормально общаемся, но не знаю как - вопрос №3046394

понять есть ли что то взаимное.

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет парню? Возраст Ваше при ответе. Напишите пожалуйста необходимую информацию, в дополнении к вопросу.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, Вы мне в чат, написали свой возраст — 16 лет, по правилам сайта, запрещена консультация до 18 лет, следовательно, обратитесь к психологу по месту жительства, в школах и соц службах, это бесплатно. Успехов Вам!!!

    ноябрь 5, 2018 г.