Психология

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста как поставить защиту на себя и на своих дитей? Ситуация следующая.бывший мужчина (не удачная любовь) постоянно про нас все расспрашивает ходит по магам экстросенсам - вопрос №3046397

гадалка и потом угрожает всякими бабками и гадалками мне и детям.очень переживаю за дитей. Подскажите пожалуйста как быть??

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Уверенность в себе, самая лучшая защита, поверьте, что это так. На Вас «бабки», подействовать не смогут, а действует информация о них, что якобы они, что то с Вами сделают и это негативная программа может сработать. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Подскажите пожалуйста как быть??» — Разобраться со своими страхами и чувством вины. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Проработать комплекс жертвы. Очень помогает в подобных ситуациях.

    ноябрь 5, 2018 г.