Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №30464

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! С парнем встречаюсь чуть больше 5 лет. Из этих 5 лет  — 4 года просто мучаюсь от его отношения ко мне! Но когда дело доходит до разрыва отношений — я через какое-то время делаю первый шаг (без моей вины) и забываю про него всё плохое. Он с недовольным лицом меня встречает и у нас опять такая жежизнь ( 2 дня — всё прекрасно, а потом он ясно даёт понять, что пошла вон!!!). Он мне стал назначать дни наших встреч, а теперь и часы (сколько по времени отведено ему со мной на встречу). Я не могу так больше!!! Он меня унижает, обзывает, встречается со мной тогда, когда ему удобно!!! Я не могу так больше, но меня всё равно тянет кнему! Может это приворот??? Скажите пожалуйста. Сима, 20.02.1985г.

август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравсствуйте! Да. Это приворот с оморочкой. У вас сильная зависимость от него.

    август 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Да Сима это ПРИВОРОТ!

    август 4, 2010 г.
  • И вам нужна профессиональная чистка и установка защиты.

    август 5, 2010 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    у вас другой будет.Нету приворотов

    август 8, 2010 г.