Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи эксперты!хотелось бы узнать, есть ли указания, на то что тот человек, который мне по судьбе, живет не в моей стране, или все таки я плохо - вопрос №3046467

его ищу и просто пока еще не время? Cпасибо. Рига.

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Есть указания, что переезжать вы должны в течение Года.
    И что вас должно просто Потянуть куда-то .
    Просто потянуть или прямо вынести, даже туда, куда не ждете.

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше искать того кто  рядом с вами, а то получится как в басне Крылова, по лису и виноград .   Нужно   рассчитывать   всё и идти к своему счастью кратчайшим путём. Удачи  вам.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Юлия, не видно таких указаний в Вашей карте (про мужа-иностранца). Но, безусловно, все мы можем ошибаться).

    декабрь 19, 2018 г.