Психология

Закрыт

Связывает ли меня с этим человеком? - вопрос №3046560

изображение из вопроса - Связывает ли меня с этим человеком?

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Если хотите, чтобы Вам погадали, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, только укажите даты рождения и желательно прикрепите фото. С точки зрения психологии, важно понять, чего Вы хотите от этого человека, любите ли Вы его? Потом уже определяться с грамотной тактикой поведения, чтобы все было так, как Вы хотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 5, 2018 г.