Эзотерика

Сатурн в 11 доме - дружба непрочна, друзей немного. Что делать? Какие аспекты карты могут смягчить это влияние? - вопрос №3046577

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • это может в западной традиции Сатурн в 11 м доме, а в ведической может в 10 м или 12 м и это совсем другая  история.

    Думаю, что 12 вариантов  минимум существует  нахождения Сатурна в 11 м доме, и еще 23000 если он комбинирует с другими планетами, это для тех кто математику знает...

    и поэтому все может сильно отличаться.

    На рисунке, знак на ладони, который показывает нахождение Сатурна в 11 м доме,

    и думаю, что в Вашем случае может быть не так.

     а если это не так, то смысл говорить про то чего нет на самом деле?

    ноябрь 6, 2018 г.