Эзотерика

Решено

Долго не могла найти работу, но ашла. Сейчас есть возможность подработки и предложили ещё одну работу. Если выйду на вторую работу, то придётся - вопрос №3046679

работать без выходных. Стоит ли мне это делать? Или лучше выбрать какую то одну работу? Анастасия, 22.02.1974 г. Московская область

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Акира

    510-й в

    Доброе утро Анастасия !

    Стоит, но через месяц остановите свой выбор на одной из них.

    Для детального углубления в Ваш вопрос  приглашаю  Вас к себе в чат

    ноябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остерегайтесь перенапряжения, это навредит здоровью.

    ноябрь 6, 2018 г.