Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Можно вопрос про мужа, его работа слов нет, такое ощущение что лучше не будет,скажите стоит искать связь с его шефом который сейчас в Москве будет ли результат или он так и будет - вопрос №3046823

работать как сейчас, Кирилл 20.11.82 г.Усть-Илимск время 18.00 изображение из вопроса - Добрый вечер! Можно вопрос про мужа, его работа слов нет, такое ощущение что лучше не будет,скажите стоит искать связь с его шефом который сейчас в Москве будет ли результат или он так и будет

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он так и будет работать

    ноябрь 6, 2018 г.