Эзотерика

куда делись мои.... - вопрос №30470

у меня пропали месячные. делаю тесты- результат отрицательный. что это может быть?

Вопрос задан анонимно август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Добрый вечер. К сожалению, Вы не указали Ваш возраст. Было бы проще дать ответ. Причин может быть несколько.

    1. Гормональный сбой. Необходима консультация гинеколога-эндокринолога.

    2. Если Вы недавно посещали какой-либо курорт, это может быть реакция организма на смену климата.

    3. Если Вы "сели на диету", тем более, на жесткую, с исключением из меню животных продуктов, это может быть следствием.

    4. Беременность. Тест, даже сделанный правильно (а большинство тестов на беременность, делающихся в домашних условиях, проводятся совершенно неправильно), не дает 100% гарантии. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализ крови и пройдите ультразвуковое исследование матки (УЗИ).

    5. Если Вы недавно перенесли какое-либо воспалительное заболевание или лечились гормональными средствами.

    6. Реакция организма на аномальную жару.

    В любом случае, желательно посетить гинеколога. Пожалуйста, будьте внимательны к своему здоровью!

    Всего Вам доброго. Здоровья!

    август 4, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день, независимо от причины вам надо в врачу идти.

    август 5, 2010 г.