Юриспруденция

Здравствуйте у меня забрали дочку 9 лет и сына 4 года в г. Москве за 4 часа до вылета на самолете в Монголию, дедушка сказал выгуляет детей перед 6-ти часовым - вопрос №3047063

вылетом сказал пусть подышат и больше я не видела своих детей. Я нахожусь в Монголии, где они не знаю как они не знаю. Помогите мне пожалуйста разобраться. Спасибо.

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Скорее Вы нам помогите разобраться в Вашей ситуации.
    Кто этот дедушка? Какое гражданство у Вас и Ваших детей. Почему Вы улетели в Монголию без деток? Вылет в Монголию на пмж? Где отец детей?

    ноябрь 6, 2018 г.