Эзотерика

Решено

vip

События в ноябре? - вопрос №3047106

Добрый день, подскажите, пожалуйста события в ноябре? Анастасия, 01.04.1993 Москва

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • встреча и разговоры с молодым человеком Вас ждут, дорога просматривается, с деньгами ситуация будет стабильной.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Первая половина  -возвращение к делам, которые надо завершить, это работа над ошибками и есть в начале ноября серьезный разговор, возможно даже конфликтного содержания, есть поездка по делам, возможно вам придется ещё раз отправиться в поездку в конце месяца,  после 20 восстановление отношений, счастье и радость наконец вернётся к вам.

    ноябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Доброго время, Анастасия по вам просматривается, что какие планы — и расходы, что то не запланированное вас ждет (Не в вашу пользу), сложная ситуация идущая — против вас, есть какой то страх. Сложности идут, которые нужно чтоб предпринять и решить, проявить активные действие.
    Так же связанно с мужчиной — какие то напряженности или что то не разрешенное.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Серьезный конфликт с мужчиной на работе, выяснение отношений, возможно придется от него потерпеть унижение, как нападение вербальное будет от него на вас!

    ноябрь 6, 2018 г.