Юриспруденция

Здравствуйте у меня с бабушкой приватизирована квартира на нас,могут ли ее родственники после ее смерти вступить в наследство на эту квартиру. - вопрос №3047124

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если нет завещания, то согласно статье 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются супруг, родители, дети наследодателя, а также внуки по праву представления (в случае смерти родителя-наследника до смерти наследодателя). В этом случае смогут.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 6, 2018 г.