Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №3047200

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшая карта говорит о том, что в паре уже упущена возможность построить хорошие отношения и направлена на разрушение… Преобладает эгоизм, хитрость… Искренности нет. И вряд  ли будут найдены силы, чтобы изменить ситуацию к лучшему…

    ноябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    очень долго сможете  быть вместе

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Во многом благодаря тому, что у Татьяны хороший нрав, эти отношения еще вообще существуют. Могу сказать, что в дальнейшем им придется много и вместе работать над своими отношениями, что бы их вообще сохранить! Особенно важно, что бы Дмитрий хорошо зарабатывал.

    ноябрь 6, 2018 г.