Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Юлия, 23.09.78г. Что мне принесет 2019 год, больше всего волнует личная жизнь. - вопрос №3047211

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Будет знакомство с мужчиной в начале года.Будет не большой денежный кризис в середине года.Стараетесь не давать в долг денег даже знакомому .

    ноябрь 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит блок на отношения, потому личной жизни не будет
    необходима чистка блока и защита

    ноябрь 6, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большие шансы на перемены в личной жизни к маю. У Вас  имеются негативные программы.  Обращайтесь в чат с ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! Хорошие перспективы в личной жизни в грядущем году. Отношения станут глубже, возможен переход на новый уровень.
    Вообще год будет для Вас благоприятным во всех сферах. Не всегда всё будет гладко, но в целом это Ваш год. Удачи)

    ноябрь 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Главное радостное событие на 2019 год-эта ваша свадьба
    свадьба по любви, а не по расчёту
    мужчина будет на многое готов ради вас
    главная черта его характера-спокойствие
    а вы со своим «бунтарским» началом внесете корректив в его жизнь.
    семейная жизнь просматривается гармоничной,
    особенно после рождения ребенка.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личном в следующем году будет всё хорошо, мужчина и с ним возможно создание семьи. с деньгами ситуации будет стабильной, одним словом в следующем году у вас всё будет хорошо.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  деньУ   вас  идет  новая  встреча  с  мужчиной и  скорое  замужество. Удачи вам

    ноябрь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия.в будущем году.у вас будут продолжаться два рода отношений.Одни отношения это тот мужчина с которым вы знакомы сейчас, это знаете будет немного скучная и не понятная обстановка.но тем не менее отношения то будут продолжаться.и так же могу сказать что и новое знакомство вас ждет ближе к лету.мужчина будет очень осторожный и не особо понятный, но шаги которые он будет делать в вашу сторону.не оставят сомнений в симпатии.год интересный.но пока ничего серьезного… но отношения будут.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Встреча и общение с неместным мужчиной, откроете ему свое сердце, влюбитесь.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год принесет положительные перемены в деловой сфере. Может ожидать карьерный рост или руководящая должность.
    В личном, знакомство будет, как и возможность близких отношений, любовного романа. Брака, создания семьи пока не видно.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам Новый год принесет сначала боль в личной жизни, потом летом появится очень хороший и надежный парень, который вылечит ваше сердце!

    ноябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Упорядочение отношений с ужи знакомым мужчиной, по всей видимости, находящемся от Вас на расстоянии.Год счастливый.

    ноябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас у вас в жизни непростой период, период обдумывания того, что произошло. Думаю, не так давно у вас был болезненный разрыв или очень болезненная ситуация, чувствуется много боли.В лучшем случае, какие-то отношения себя или изжили или изживают, и вы чувствуете это, недоверие и апатия.И сейчас вы погружены в себя и размышления.

    В 2019 году рядом с вами могут быть несколько мужчин, наблюдайте, вы почувствуете, с кем из них вам будет комфортнее, слушайте себя.Но и гнаться за отношениями карты не рекомендуют, 2019 год призывает вас абстрагироваться от этого, и учиться жертвовать чем-то в отношениях.Тогда и встретите достойного человека.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
     Грядущий год обещает быть для вас очень удачным.У вас будет огромное количество душевных и физических сил, а также обаяния.Поэтому мужское внимание вас даже избалует.Остается лишь сделать верный выбор.Наиболее яркими для знакомства окажутся весна и осень.Главный выбор для вас это поддаться обстоятельствам и целиком положиться на удачу, или же трудиться над выполнением задуманных желаний и приближать момент выигрыша.Все в ваших руках и козыри будут ваши… Удачи вам!

    ноябрь 6, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В 2019 году у вас есть шансы получить то, что хотите. Может быть, не совсем то, но шансы хорошие.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения с приятным мужчиной.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока будет период ожиданий, но в мае Вы получите то, чего хотите. Это будет предложение руки и сердца или хотя бы предложение жить вместе.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Год начнется не так хорошо, как вам хотелось бы. Ожидайте поездку по работе или приезд родственников или друзей. Вы обнаружите что кто-то вас обманывает. Возможна ссора.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, 2019 год поставит вас на перепутье. На душе один мужчина, но стабильности и определенности от него нет. Связь прерванная и на расстоянии. Появится другой, который будет стремится завоевать ваше сердце. От вашего выбора будет зависеть дальнейший жизненный путь.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения и брак принесет 2019 г

    ноябрь 6, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. К сожалению, даже если будет шанс, вы пока не сможете удержать отношения. Сложно. По февраль 2020 точно. Дело не в блоке, период такой.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день!
    Общие тенденции 2019 года для вас — Энергетически насыщенный год. В этот год будет для вас не очень простым — могут быть разноплановые желания, которые нужно будет как то гармонизировать между собой. Вы будите хотеть одного, а мир от вас захочет другого. Также возможны внутренние страхи и внутренние противоречия в 2019 году. Главный совет года — не бойтесь пользоваться новыми шансами и следите за своей энергией, направляйте ее в нужное русло, тогда все будет хорошо. Также совет — обратите внимание на внутренние желания и блоки — работайте с ними.
    В личной жизни все тихо — если у вас есть партнер, то отношения будут спокойными. Если нет — то пока нет, но будут идти важные внутренние процессы.
    Совет на год — следите за эмоциями и желаниями, не бегите в разные стороны, не суетитесь из множества целей выбирайте по  одной — достигайте и так каждую, по очереди. Будьте более открытой, общение с детьми поможет раскрыться.

    Чего не делать 2019 году — не стоит ударятся в грустные мысли и считать, что все плохо. На самом деле все хорошо и слезы и переживания не умеют серьезной основы.

    ноябрь 7, 2018 г.