Эзотерика

Решено

О чем хотел мне сказать умерший папа?Мне приснилось, что я нахожусь дома в кровате и за дверью папа пьяным голосов кричит: "Даша, иди сюда!Мне кое-что отдать тебе нужно!" Это было на 40ой день - вопрос №3047233

Я проснулась от страха и только закрыла глаза и снова его голос очень громко в ушах закричал ооох! было это пол 5 утра, долго не могла уснуть.

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это сон о ваших взаимных чувствах.
    Именно здесь что-то осталось недосказанным

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2018 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы на кровати — символ болезни, болезненных переживаний, утрат. А вот «пьяный» усопший, это символ его переживаний… что-то явно его тяготит, какой-то неотданный долг, как возможное чувство вины. Или чем-то не успел распорядиться. Возможно, отец Вас оставил в какой-то сложный для Вас период, когда Вы можете сделать неверный шаг… переживает за Вас, может стать помощником и хранителем от Высших сил. Может еще присниться, потому как "… его голос очень громко в ушах закричал ооох!" это как не доставленное в полной мере для Вас послание.
    Закажите сорокоуст по нему, пусть покоится с миром.
    Всего доброго.

    ноябрь 6, 2018 г.