Психология

Не могу поставить девушку на один уровень со мной - вопрос №304726

Проблема в том что меня раздражают все девушки. Мои ровесницы особенно. В любой ситуации. Я не гей и у меня был секс и недавно был. После секса вообще смотреть на них могу. Просто отвращение как к живому человеку. Не могу их даже на примерный уровень с собой поставить. Это нормально или нужно что то делать?

Дополнение автора от июль 16, 2012 г., 00:39:35

что то мне подсказывает что проблема не от секса исходит. Мне кажется не там акцент. Я например не очень хотел читать ваш коментарий. (не примите на свой счёт, я уверен что вы хороший специалист). Правда. Раньше как то было меньше. Сейчас постоянно, ну не могу вообще на равную стать и всё. Я читал конечно что по природе мы охотники и нам нужно добиться цели а потом мы можем погасать но это всё не то. Мне 21 год. Я уже встаю на ноги, мне нужно думать о будущем, но не одна девушка мне даже не симпатизирует для дальнейших отношений. Даже если она не раздоржает меня сразу, это случится через день максимум

Пустьбудет Георий Артурович июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Георий Артурович!

    Возможно, Вы встретите, в перспективе, женщину, достойную Вас.

    Насчёт нынешней ситуации, с сексом и последующим отвращением к девушкам. Многим мужчинам свойственно  смотреть на женщину или на девушку как на определённую «добычу», которую он завоёвывет и пользуется ей в сексе. Похоже ли это на Вас?

    Вне зависимости от Вашей позиции… Когда мужчина хочет заняться сексом и соблазняет девушку, стОит принять во внимание тот факт, что и девушка ведь тоже хочет секса. И девушка испытывает сексуальное возбуждение, влечение к Вам как к мужчине, и благодаря тому, что это влечеине обоюдно, вы и оказываететсь в одной постели.

    Возможно, как раз это Вас задевает? То, что Вы оказались вместе в постели, как бы — «на одном уровне», тогда как обычно Вы, по тем или иным причинам, ощущаете себя выше любой девушки?

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Скорее стоит поработать с детско-родительскими отношениями. Вероятно отношения с мамой непростые.

    июль 16, 2012 г.