Медицина

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня 2 ребёнка. Неделю назад у меня началось что-то непонятное. В горле всё пересохло, пила очень много, примерно 6-7 литров в день. Частое мочеиспускание. За неделю я - вопрос №3047672

потеряла 4 кг. Онемение пальцев на руках и ногах. Сонливость. Теперь новый симптом: в горле ком и на шее появилась как типо припухлости. Чешется всё тело, а особенно в области бикини. Что со мной и к какому врачу мне обращаться? Подскажите пожалуйста. Уже надоело это состояние. Оно не проходит.

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Влада.
    Вам необходим очный осмотр эндокринологом. Как минимум: сдать анализы крови — общий, ТТГ, глюкоза, гликированный гемоглобин, калий, натрий. УЗИ щитовидной железы, почек и надпочечников; общий анализ мочи.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно в первую очередь сдать анализ крови на глюкозу, чтоб исключить сахарный диабет.

    ноябрь 7, 2018 г.