Эзотерика

Решено

Когда будет просвет и счастье в моей жизни?Вера01.04.1962 - вопрос №3047674

ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте, Вера! Имя то говорящее какое у вас, Вера! Вам нужно в себе развивать такие черты характера, как настойчивость, смелость, кураж. Хорошо носить украшения из металла, окружить себя металлом, чаще принимать ванну, душ, бывать у воды, носить синий, черный цвет, окружить себя этими цветами, серебряным цветом, серым, белым,  и предметами круглой формы. С уважением.

    ноябрь 24, 2018 г.