Эзотерика

приснился сон.я иду по центральной площади в соседнем городе.вокруг много темных машин.вдруг кто-то кричит мое имя,я обернулась на голос,а там стоит - вопрос №3047723

покойный дядя, а рядом с ним его красная машина.во сне он был моложе и стройней.я к нему подбегаю и обнимаю его.к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к тому, что у Вас будут какие то трудности или помехи в жизни, но не оставляя усилий и упорства Вы придете к успеху, благополучию. Всего доброго.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, застойная ситуация, сдвинется с мертвой точки… Хорошее начало, успех..  Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2018 г.