Юриспруденция

Удержка заработной оплаты - вопрос №304776

Здравствуйте.Скажите пожалуйста: я работала в ломбарде 3месяца без трудоустройства, в мое рабочее время произошла потеря квитанции.Работодатель удерживает мою зарплату, хочет завести акт об утери квитанции.я соглассна заплатить за эту квитанцию, но она не соглашается и не хочет выдавать зарплату.И говорит что не известно когда выдаст… Что делать??? куда обратиться?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    LAVER102

    182-й в Юриспруденции

    Договор о приеме на работу обязательно заключается в письменной форме. Статья 11. Действие трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)Трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права, регулируются трудовые отношения и иные непосредственно связанные с ними отношения.Трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права, также применяются к другим отношениям, связанным с использованием личного труда, если это предусмотрено настоящим Кодексом или иным федеральным законом.Находите 2 свидетелей что вы работали И заявления в трудовую испекцию и прокуратуру

    июль 16, 2012 г.