Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №30481

Моему сыну скоро два годика. Я ищу работу, но у меня не получается. Может я опять не в том направлении ищу? У меня высшее образование, диплом с отличием, опыт работы. По специальности я дизайнер по интерьеру. Но до беременности я работала на себя и у меня получалось хорошо. Может мне снова стоит попробовать самостоятельно, или же дело свое открыть? Посоветуйте,пожалуйста! Может кто-то видит мое карьерное будущее. Какую дорогу мне выбрать? Анна (16.06.1982).

август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    август 4, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравстуйте Анна!.

    Первое -начинайте работать на себя. Второе - в это же время продолжайте искать...

    По прошествии года сравните результаты и сделайте выбор. Работать самостоятельно у вас получится лучше, к этому вас собственно и "ведут".

    август 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    25-й в Технологиях

    лучше на себя поработайте

    август 8, 2010 г.