Юриспруденция

Добрый день. Живем в старом доме ,дом не подключен к газу и поэтому с 60 годов прошлого века все пользуются газовыми плитами с баллонами . В своей - вопрос №3048173

квартире мы установили электроплиту, но приходится платить по тарифу для газифицированных домов так как в горэлектросети говорят что для перерасчета тарифа нужно что бы весь дом перешел на электроплиты. Правомерно ли это?

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если у вас имеется свой отдельный электрический  счётчик на квартиру, который учитывает также и поторебленое электроплиты. Подайте заявление в сбытовую компанию о перерасчете тарифа для дома с электроплитами. Если откажут, получите письменный отказ и обжалуйте его через суд. В составлении иска обращайтесь в Личный чат

    ноябрь 7, 2018 г.