Эзотерика

Закрыт

Добрый день всем экспертам. Почему человек мечется из стороны в сторону? Сложилось не лучшее впечатление, ощущение того что «пишет и звонит» когда ему становится скучно, так как в основном контакта у - вопрос №3048215

нас нет с ним… Скажите пожалуйста почему так происходит? Алексей 10.07.1990 изображение из вопроса - Добрый день всем экспертам. Почему человек мечется из стороны в сторону? Сложилось не лучшее впечатление, ощущение того что «пишет и звонит» когда ему становится скучно, так как в основном контакта у

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Просто человек — эгоист.

    ноябрь 7, 2018 г.