Юриспруденция

Задаток или аванс? - вопрос №304826

День добрый! Начитался судебной практики с различными решениями по поводу возврата задатка за приобретаемое имущество.Все-таки как на сегодня правильно и грамотно оформить задаток за приобретаемое имущество, чтобы защитить интересы покупателя? или это будет называться не задаток?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Это может быть и задаток, и залог. Смотря, что у вас за ситуация. Опишите подробнее, что вы хотите приобрести и на каких условиях.

    июль 16, 2012 г.