Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я к концу весны или летом хочу поменять место жительства. Переехать в другой город. Скажите состоится ли у меня переезд или нет? Как у меня сложиться? - вопрос №3048287

25 — 03 — 93 Ирина

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вообще, год для переезда хороший,-приходит звезда путешествий для Вашей карты рождения. Причем, это, скорее всего, благоприятно ( без часа точно не сказать). Но карты таро почему-то не показывают, что Вы переедете весной, или летом. Возможно, это будет чуть позже.
    Удачи!

    ноябрь 7, 2018 г.