Психология

Здравствуйте у мне 19 лет Болит сильно ниже живота из стороны почки что делать - вопрос №3048328

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Недар, здравствуйте. В таких случаях обращаются к врачу по месту жительства и не затягивают, начинают обращение с участкового терапевта (семейного врача). Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 7, 2018 г.