Эзотерика

Снилось, что я очень сильно рыдала. А причиной было то, что я узнала, что убили моего отца ( в реале жив), - вопрос №3048364

его ударили в голову, голова была сильно побита и бросили где-то в ров, когда я это узнала, мне было очень сильно жаль отца, как то что он умер, как и то, что его так безжалостно убили, и поэтому я рыдала долго и очень горестно и глубоко переживая его смерть.

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас сильная эмоциональная связь с отцом и Вы за него тревожитесь.
    Сон об этом и к реальности отношения не имеет.

    Удачи вам!

    ноябрь 7, 2018 г.