Эзотерика

кто нибудь может ответить честно, а то у меня уже нервный срыв, есть приворот на муже или нет??? я экспертов не понимаю, почему у них нет единого мнения? или зависимость от денег? надо. отвечать - вопрос №3048522

честно, по человечески!!! изображение из вопроса - кто нибудь может ответить честно, а то у меня уже нервный срыв, есть приворот на муже или нет??? я экспертов не понимаю, почему у них нет единого мнения? или зависимость от денег? надо. отвечать

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте. С каждого своё мнение все одинаково не могут отвечать, приворот есть

    ноябрь 7, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.на него делался егильет(сексуальная привязка), темноволосой женщиной.

    ноябрь 7, 2018 г.