Психология

Боюсь менять образ жизни на более здоровый почему? - вопрос №3048620

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Микшина Виктория

    125-й в Психологии

    Спросите себя сами и ответьте себе искренне на этот вопрос.  За вас никто не ответит, так как только вы сами можете знать себя, как никто другой.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Возможно, нынешний образ жизни для Вас очень комфортен. А страх любых перемен связан именно со страхом потери нынешнего комфорта. Вам же придется отказаться от многих привычек, пересмотреть свой жизненный ритм и т.д. Чтобы перестать бояться, нужно уяснить для себя все плюсы здорового образа жизни, поставить конечную привлекательную цель, к которой бы Вы стремились и начать постепенный переход к новому режиму — постепенно менять привычки, от чего-то отказываться, что-то приобретать. За каждое новое достижение придумать себе награду.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Потому что Вам комфортно жить так, как Вы живете, было бы по другому, нашли бы мотивацию и плюсы здорового образа жизни, здесь Вам надо принять решение. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    А как вы думаете почему? С какими ситуациями, вопросами и переживаниями вы столкнётесь, если измените свой образ жизни? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 7, 2018 г.