Эзотерика

Данные для правильной диагностики или гадания. - вопрос №304865

Здравствуйте!

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста возможно ли только по дате одного из партнера узнать будущее отношений. Очень важно знать точное ли будет гадание.

Судьба ли им быть вместе!

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, такой прогноз сделать можно, только по вам и вашей дате, просто просмотреть нужно ваше будущее, если у вас идет создание семьи, но нет новых судьбоносных встреч, соответсвенно, это будет с настоящим партнером.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Для более точного прогноза необходимо фото.Если вы не знаете данных партнера -возможно у вас есть и его фото.В этом случае прогноз точный.