Психология

семейная отношения - вопрос №304874

я замужем 18 лет, у нас 2 детей 17 и 6 лет, у нас проблемы в семейной жизни мы перестали друг друга понимать и чувствовать, я на грани срыва, что мне делать

Вопрос задан анонимно июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вы на пороге  20 летнего системного  семейного  кризиса, муж  вошел в свой кризис, и если даже  лично у вас полный порядок, то эти два фактора   начали вас разрушать — выберите срочно психолога, введите его  в детали и нюансы ситуации и поставьте   ему конкретный вопрос-запрос

     да! срыв отложите до разговора с психологом  - ваш срыв дома не поймут

    июль 16, 2012 г.
  • 1.Нужно понять, что ситуация может быть исправима только в случае, если  предприняь действия в этом направлении

    2. Разобраться-осознать: что и почему происходит в ваших отношениях и лично с вами

    3.  Увидеть пути решения

    4. Предпринять необходимые действия.

    Чтобы помочь вам пройти этапы максимально эффективно — нужна консультация.

    июль 16, 2012 г.