Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: какой будет результат от моей просьбы моему любовнику о помощи, а том числе финансовой? Оксана 06.04.1984 и Гагик 30.01.1988. - вопрос №3048800

Благодарю за ответы!

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, к сожалению будет отказ!

    ноябрь 7, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению не видно помощи от него, постарается все свести на нет.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно помощи.

    ноябрь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу финансовой помощи от него, а на будущее желательно иметь любовника, который будет оказывать финансовую потдержку сам, настоящего мужчину не надо просить об этом.

    ноябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отказ.Назовет массу причин.

    ноябрь 7, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Он Вам не поможет, хотя имеет финансовую возможность

    ноябрь 8, 2018 г.