Юриспруденция

предприниматель - вопрос №304888

в налоговой предупредили что неофициально нельзя помогать, это нарушение, как быть если не оформлять? чем мотивировать? какими статьями закона?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    По закону без оформления нельзя помогать, но кто узнает как ваша жена вам помогает? в налоговой вам так сказали, чтобы вы платили налоги за своего работника ( 13 процентов от зарплаты).Я тоже помогаю своему мужу без всякого оформления. И все семьи так живут, занимаясь общим делом.

    июль 16, 2012 г.