Медицина

боли в спине и шеи - вопрос №304895

здравствуйте.сильно болит правая сторона тела, область шеи, лопатки, иногда отдает в правую руку, причем боли острые при повороте или любых движений.это бывало и раньше, через 3-4 дня проходило… может быть такое от занятий спорта или кондиционера? мне 41, без лишнего веса, занимаюсь спортом немного… мазь*Mineral Ice*USA*пока не помогает… спасибо

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего Вы застудили нерв именно из-за кондиционера. Вам надо обратиться к невропатологу.

    июль 16, 2012 г.