Психология

Здравствуйте,такой вопрос,есть квартира собственники 3 человека я,мой брат и моя мама,как лучше продать квартиру,чтоб был один собственник? Брат и мама хотят сделать дарственную в мою пользу а я в - вопрос №3048968

свою очередь продам квартиру.Как сделать правильно чтоб был минимальный налог?

ноябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 7, 2018 г.