Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочет и ждёт ли Елена(04.05.1986) звонка или встречи со мной Вячеслав (16.06.1983). Хочет ли помериться или есть другой и хочет от меня развода. - вопрос №3049214

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочет и ждёт ли Елена(04.05.1986) звонка или встречи со мной Вячеслав (16.06.1983). Хочет ли помериться или есть другой и хочет от меня развода.

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Отношения с Вами, Вячеслав, Елену не устраивают идет явное намерение сбросить оковы, освободиться для лучшей жизни и построить свое будущее заново. Более того, готовятся какие-то бумаги, возможно, это развод. Но… у женщины есть намерение поставить Вам условие… Оно может спасти Ваш брак

    ноябрь 8, 2018 г.
  • По Любите свою жену по новому.
    Купите ей цветы и пригласите просто прогуляться вечером.
    Сделайте романтический вечер с минимум материальных затрат.женщина закрыта в своё тело.
    Сами рушите вокруг себя, пространство.
    Вам лучше найти духовника в своём городе.
    И на исповедь с причастием.
    И жену можете взять к духовнику.
    Убрать алкоголь полностью из жизни.

    ноябрь 8, 2018 г.