Психология

как жить 2? - вопрос №304932

Но как сменить девушку, у нас отношения уже почти 3 года, правда ругань из-за алкоголя и того что она курит — постоянна, еще она не хочет детей и чаще для неё важнее побыть с друзьями, чем со мной. Скажите пожалуйста может во мне проблема, может я слишком замкнут на здоровом образе жизни и создании семьи. Просто я не считаю этоплохим и хочу двигаться в эту сторону, а она постоянно на вопрос свадьбы отстраняется.

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Андрей, рано или поздно, но своё решение Вам придётся принимать: переходить на уровень киберпанка и становиться как Ваша девушка и её друзья, или выбирать свой путь и своё общество.

    Не слишком то и силён и здоров Ваш выбор здорового образа жизни, скорее этот выбор от протеста тому образу, каким жил(живёт) кто-то Вам близкий взрослый, если влияние стаи в которой Вам некомфортно, ставит Вас перед этим выбором — «будь как мы»

    Да, Вы правы, Андрей, проблема в Вас самом,  и проблема эта из разряда неуверенности в себе и проблема  становления самого себя, самоидентификации и инициализации как мужчины, проблема взросления. Решать её конструктивнее в личном формате взаимодействия, а не в публичном разделе «вопросы бесплатно онлайн».

    июль 16, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Андрей, вы лучше бы не торопились с женьтьбой. Ибо я почти на 100% уверен, что вы будете домашним сусликом, который будет терпеть всю жизнь ее выходки. Сначала вам бы с собой поработать, а уж потом думать о детях и свадьбе.

    Здоровый образ жизни — это прекрасно. Если вы живете здоровым, то вы уже на ступеньку выше всех кто употребляет разные средства для саморазрушения. Не теряйте это превосходство.

    Для вас я предлагаю мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». После того как вы его пройдете, вы поймете как управлять поведением и вредными, а так же другими привычками не только вашей дамы, но и кем угодно других. Но самое главное — вы осознаете, что в этом Мире вы имеете силу, а не просто являетесь частичкой общества. Обращайтесь, вы будете довольны, Андрей.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 16, 2012 г.