Психология

как жить 2? - вопрос №304932

Но как сменить девушку, у нас отношения уже почти 3 года, правда ругань из-за алкоголя и того что она курит — постоянна, еще она не хочет детей и чаще для неё важнее побыть с друзьями, чем со мной. Скажите пожалуйста может во мне проблема, может я слишком замкнут на здоровом образе жизни и создании семьи. Просто я не считаю этоплохим и хочу двигаться в эту сторону, а она постоянно на вопрос свадьбы отстраняется.

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Андрей, рано или поздно, но своё решение Вам придётся принимать: переходить на уровень киберпанка и становиться как Ваша девушка и её друзья, или выбирать свой путь и своё общество.

    Не слишком то и силён и здоров Ваш выбор здорового образа жизни, скорее этот выбор от протеста тому образу, каким жил(живёт) кто-то Вам близкий взрослый, если влияние стаи в которой Вам некомфортно, ставит Вас перед этим выбором — «будь как мы»

    Да, Вы правы, Андрей, проблема в Вас самом,  и проблема эта из разряда неуверенности в себе и проблема  становления самого себя, самоидентификации и инициализации как мужчины, проблема взросления. Решать её конструктивнее в личном формате взаимодействия, а не в публичном разделе «вопросы бесплатно онлайн».

    июль 16, 2012 г.
  • Александр Гросс - аватарка

    Александр Гросс

    30-й в

    Андрей, вы лучше бы не торопились с женьтьбой. Ибо я почти на 100% уверен, что вы будете домашним сусликом, который будет терпеть всю жизнь ее выходки. Сначала вам бы с собой поработать, а уж потом думать о детях и свадьбе.

    Здоровый образ жизни — это прекрасно. Если вы живете здоровым, то вы уже на ступеньку выше всех кто употребляет разные средства для саморазрушения. Не теряйте это превосходство.

    Для вас я предлагаю мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». После того как вы его пройдете, вы поймете как управлять поведением и вредными, а так же другими привычками не только вашей дамы, но и кем угодно других. Но самое главное — вы осознаете, что в этом Мире вы имеете силу, а не просто являетесь частичкой общества. Обращайтесь, вы будете довольны, Андрей.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 16, 2012 г.

Похожие вопросы

что делать если едет крыша

декабрь 12, 2012 г.

Психология

Решено

общение через чат

апрель 6, 2012 г.

Психология

Решено

Простить ли парню измену?

июль 25, 2009 г.

Психология