Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон! Мне снилась молния, я разговаривал по телефону с какой то дамой, и видел как в Останкинскую телебашню ударяет молния, причём - вопрос №3049443

первый раз удар был такой, что стрелы молнии как бы объяли башну по спирали… Последующие удары были в самый верх башни, но такой силы, что было очень яркое свечение и в результате с башни что-то отвалилось! В этот момент я подумал что связь сейчас пропадёт, но всё ещё слышал свою собеседницу в телефоне. Потом я оказался на месте куда била молния, внутри этой телебашне на самом верху, всё было в разрушенном состоянии, я видел почти раскрученные болты с гайками, весь металл был покарежен, в общем башня требовала серьезного ремонта. Дальше я проснулся.

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Башня — это всегда потенция. Собеседница в телефоне — это женщина, к которой вы испытываете или будете испытывать сильное физическое влечение. Вы очень боитесь потерять эту женщину. Вам важны даже те тонкие нити, которые Вас связывают — телефон.

    ноябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неожиданной неприятной новости.

    ноябрь 8, 2018 г.