Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! подскажите по какой причине батареи отопления еле теплые, а сама труба горячая, почему вода в батарею плохо проходит. Сантехник предположил, что у нас краны с плохой проходимостью, воз - вопрос №3049624

предположил, что у нас краны с плохой проходимостью, возможно ли такое или есть какая другая причина?

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вполне возможно виноваты краны, но так же возможно и сами батареи забиты и требуется их промывка или замена.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Либо завоздушены. Смотря как подключены.

    ноябрь 9, 2018 г.