Красота, Здоровье

Здравствуйте! можете подсказать по спортивному питанию ниже: Sweet sweat Tri Bulus Vital Proteins Whey Protein Best mode black Amino Energy - вопрос №3049685

(Optionnutrition) Sport Greens Muscle Martin JetFuel Support Caps Animal Psychon Есть ли в данном списке вредные или вещества запрещённые к применению?

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Во всех видах спортивного питания, которые приобретаются в специализированных магазинах, запрещенных веществ нет.

    Основа состава такого спортивного питания — это белок, углеводы, немного жиров, витамины, аминокислоты, и прочие вещества, которые способствуют восстановлению и лучше работе организма.

    ноябрь 16, 2018 г.