Эзотерика

Хочу выйти замуж и создать семью уже много лет, ничего не получается, как это изменить? Спасибо - вопрос №3049762

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для полного просмотра вашей ситуации нужны фото и дата рождения.
    Предполагаю, что проблема в вас самой.точнее в характере.
    Если еще нужна консультация, отправьте данные для просмотра мне в чат.буду рад вам помочь

    ноябрь 8, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    для этого есть специальные обряды.

    ноябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приходите за ответом к выбранному эксперту, и получайте консультацию по всем важным вопросам.Нужно для начала выявить причину Ваших неудач.

    ноябрь 8, 2018 г.